В Киеве начались съемки социальной комедии "Герой моего времени"

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. В Киеве начались съемки социальной комедии "Герой моего времени"
15:15, 26.04.17
Соцпортал

В Киеве стартовали съемки первой социальной комедии «Герой моего времени» и по этому случаю создатели фильма устроили пресс-конференцию в универмаге «ЦУМ». Модерировал беседу звездный шоумен Илья Ноябрев. Спикерами пресс-конфренции стали Заместитель главы Государственного агентства по вопросам кино Сергей Неретин, режиссер фильма Тоня Ноябрева, оператор Тато Котетишвили и кинопродюсеры Анна Паленчук, Николай Конопелько.

«Герой моего времени» - это фильм о киевлянах и гостях столицы. Ведь каждый из нас ищет свое место в городе одновременно решая множество проблем, подстерегающих на каждом шагу. ЖЭКи, соседи, дороги, а также любовные перипетии и все это на фоне культовых мест столицы. Впервые одним из героем фильма является именно Киев! Ведь именно бурное жизни в столице вдохновило режиссера на съемки ленты. Поэтому на пресс-конференции представили карту съемок фильма, которая расположена в интерактивном варианте в социальной сети Facebook «Герой моего времени».

«Я специально не приглашала ни одного профессионального актера, чтобы передать уникальность и достоверность жизни в столице. Также мы нашли самые красивые и уникальные локации города. Например, я просто влюбилась в столичный район Отрадный, где будет большинство наших съемок. Надеюсь, что наша совместная работа понравится зрителям, которым впоследствии мы и представим фильм», - рассказывает режиссер Тоня Ноябрева.

Впервые именно для съемочной группы фильма «Герой моего времени» дирекция универмага «ЦУМ» любезно предоставила локации универмага для съемок и пресс-конференции. Сеть кофеен ONE LOVE coffee угощала всех гостей мероприятия вкусным кофе и пирожными.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости