Киевляне сообщают: Полиция отказывается расследовать грабеж, потому что нет номеров украденных купюр

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Киевляне сообщают: Полиция отказывается расследовать грабеж, потому что нет номеров украденных купюр
20:15, 27.02.17
Соцпортал

Об этом написал пользователь в соцсети.

В ночь с 23 на 24 февраля 2017 года был совершен взлом и ограбление квартиры по адресу пр-т. Правды 72. Вечером владелец квартиры (61-летний мужчина) находился дома, когда в дверь позвонили.

По словам потерпевшего, он никого не ждал и, посмотрев в глазок, никого не обнаружил. Спустя короткий период времени (около 15-30 минут) в дверь снова позвонили.

Потерпевший за дверью опять никого не обнаружил и, открыл вторую дверь выходящую на лестничную площадку из квартирного блока, где также никого не увидел. Спустя некоторое время (примерно в 18:00) жилец ушел на работу в ночную смену.

По возвращению утром со смены, мужчина обнаружил отсутствие сердцевины в дверном замке, что свидетельствовало о взломе квартиры.

Проверив наличие техники, сбережений, пострадавший обнаружил пропажу только денег (6 тысяч гривен).Вызов полиции результатов не дал, поскольку дежурные потребовали серийные номера украденных купюр

.Стоит отметить, что подобные кражи уже производились ранее, а именно около полугода назад, 5 квартир по улице Щербакова 57 было ограблено таким же способом, 3 из которых находились в одном подъезде и на одном этаже (полиция так же отказалась расследовать данные происшествия).

Кому еще известно о подобных случаях за последнее время?

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости